Wahl professional Avalon Klippmaskin
Allroundmaskinen för att klippa enkel päls
SlutsåldProdukten finns inte längre i vårt sortiment
Liknande produkter
Beskrivning
Die Avalon ist ein echter Allrounder unter den Schermaschinen. Sie ist mit einem extra breiten, verchromten und diamantgeschliffenen Edelstahlschneidesatz (mit 2,3 mm Schnittlänge) und einem gerillten Profil ausgestattet. Freue dich auf ein gleichmäßiges und müheloses Gleiten über das Fell und über präzise Ergebnisse.
Dank des robusten DC Motors, mit hervorragender Laufruhe und ausgezeichneter Geräuschdämpfung, wird sogar das Scheren sensibler Pferde möglich.
- Handliches Design
- Leichtgewichtig - für gelenkschonendes Arbeiten
- Schneidsatz - hergestellt in Deutschland
Tekniska specifikationer:
| Typ | Sladdlös hästhårklippare |
| Klippset | Professional Blade |
| Enhetens mått | ca. 170 x 38 x 38 mm |
| Vikt | ca. 580 g (med skärset och kabel) |
| Motor | DC-motor, ca 3000 rpm |
| Driftspänning | 100-240V |
| Batteripaket | NiMH |
| Körtid | upp till 200 minuter |
| Laddtid | 80 minuter |
| Klippkambredd | 67 mm |
| Klipplängd | 2,3 mm |
Ingår:
- 1 x klippmaskin
- 1 x Snap-On kit
- 1 x NiMH batteripaket
- 1 x laddkabel
- 1 x hårt fodral
- 1 x bärbälte
- 1 x fodral
- 1 x rengöringsborste
- 1 x olja
| Varumärken: | Wahl professional |
|---|
Skötselråd
svenska recensioner skriven för Wahl professional Avalon Klippmaskin
Senaste artiklarna:
-
Sverige: Fri standardfrakt från 1 099 kr
-
Gratis
returer Säker betalning
med SSL-kryptering